Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Главный специалист по работе со студентами МЭБИК Наталия Свиридова – участница встречи с Губернатором Курской области

24 года назад впервые в истории России жители страны получили основной закон, одобренный большинством граждан путём свободного волеизъявления – 12 декабря 1993 года по результатам всенародного голосования была принята Конституция Российской Федерации.

В областном Дворце молодежи в этот день прошла встреча Губернатора Курской области Александра Михайлова с участниками XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который принимал город Сочи в октябре этого года. В неформальной обстановке – с чаем и конфетами – победители конкурсов и соревнований, прошедших в рамках фестиваля, координаторы фестивальных проектов поделились впечатлениями и рассказали о своих достижениях.

Главный специалист по работе со студентами МЭБИК Наталия Сергеевна Свиридова была в числе 11 участников, которым посчастливилось встретиться с Губернатором.

Ребята рассказывали о волонтерском опыте, об известных людях, с которым удалось пообщаться, об участии в научно-образовательных тематических направлениях, о достижениях в спортивной программе и о выставке Курской области. Наталия Сергеевна говорила об организации и проведении большой игры «Со-Общение», координатором которой от Курской области она была.

По итогам встречи глава региона поблагодарил участников за отличную работу и создание позитивного облика нашей области на Всемирном фестивале молодежи и студентов.

Пресс-служба МЭБИК,
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами