Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Пластический спектакль «Горбатое сердце» Молодежного театра «3Д» МЭБИК

Вновь в Курском институте менеджмента, экономики ибизнеса состоялся показ пластического спектакля «Горбатое сердце» (по мотивам романа Виктора Гюго «Собор Парижской Богоматери») Молодежного театра «3Д». Данный показ был осуществлен по просьбам зрителей.

Режиссером-постановщиком спектакля является Сергей Малихов – актер Драматического театра имени А.С. Пушкина, главный режиссер киностудии «Сережкино», победитель конкурса актерского мастерства «Верю!»

Вечная история Эсмеральды и Квазимодо ожила в стенах Дома знаний! Неизгладимые эмоции остались у большинства зрителей, а точнее – соучастников этого правдивого действа, которое подарили всем наши актеры!

Вот некоторые отзывы зрителей.

Вероника Алфёрова:

Посетив спектакль, долгое время остаёшься под впечатлением, то, что происходило на сцене не описать словами. Действия актёров несут в себе очень глубокий смысл. Очень хорошо показана всем известная история Эсмеральды и Квазимодо. Очень хорошо подобраны актёры, роль священника задевает до мурашек. Красота девушки, игравшей Эсмеральду, и её чувства помогают лучше узнать суть истории. Квазимодо один из самых загадочных персонажей, его роль актёр смог передать очень хорошо. Достоинства актёров можно перечислять бесконечно, каждый справился на «отлично». История любви задевает до глубины души. Нет слов, это просто ШЕДЕВР. Спасибо за колоссальную проделанную работу команде, которая смогла удивить и впечатлить. Желаю успехов в дальнейшем!

Татьяна Жукова-Сушко:

Влюбиться в Душу, не касаясь Тела. Наверное, это происходит каждый раз, когда я на спектакле молодёжного театра "3Д", что-то глубоко личное, созвучное моему внутреннему миру озвучивают они своими образами, идеями постановок и чувствами актеров на сцене. Я не театрал, не режиссёр и не актёр. Я просто зритель! Где та тонкая грань между настоящим и тем, что мы видим на сцене? Уродство, которое есть в каждом из нас, душевная несвобода внешнего бытия. Где та мера, то чёрное и белое, по которому судят нас и мы судим других? Да, именно так, если быть честными. Для меня искусство - это хирургия для Души! Современностью нашего бытия, иллюзорными ценностями, глухотой и слепотой чувств наши души и сердца часто закованы в латы, замурованы в телах, мы раним родных и любимых, как палачи, и клеймим невиновных. Я желаю себе и каждому обрести истинную красоту и свободу быть самими собой! Ходите на спектакли театра "3Д", и пусть искусство исцеляет ваши Души, освобождает ваши Ум и Мысли от тяжести! Искусство дано нам, чтобы помнить, что мы Свободны Изначально! Свободны и достойны чтобы быть теми, кто мы есть и следовать за своей мечтой! Какую вам роль играть решает режиссёр, но как вы сыграете свою роль, зависит только от нас самих!

(Фото предоставлены Евгением Манжосом)

Наталия Свиридова,
директор Молодежного театра «3Д» МЭБИК
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами