Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Завершили свою работу курсы повышения квалификации «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения»

На факультете открытого образования  МЭБИК завершили свою работу курсы повышения квалификации «Социальное предпринимательство в сфере социального обслуживания населения». Слушатели получили удостоверения о прохождении курсов.

Программа курса была специально разработана по запросу Ассоциации микрокредитной компании «Центр поддержки предпринимательства Курской области» и предназначена для представителей малого и среднего бизнеса, основным видом  деятельности которых, является социальное предпринимательство.

В этом году нашими слушателями стали предприниматели, занимающиеся комплексной работой по реабилитации детей и подростков.

В программе обучения были освещены лучшие практики социального предпринимательства в России и за рубежом; рассмотрены психологические аспекты предпринимательской деятельности в сфере социального обслуживания, технологии частно-государственного партнерства, новые технологии в обслуживании клиентов, частные методы оказания социальной помощи детям-инвалидам.
Социальное предпринимательство - это новаторская деятельность, активно развивающаяся в последние несколько лет в нашей стране и мы надеемся, что знания, полученные в результате освоения данной программы позволят нашим слушателям расширить  кругозор и понять суть изучаемых явлений и процессов в области социального обслуживания населения.

Информационный центр

факультета открытого дополнительного образования

тел. (4712) 52-00-90

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами