Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Презентация новой бизнес-площадки МЭБИК (ВИДЕО)

Образование обеспечивает нас хлебом и водой, а самообразование может дать нам что-то более вкусное. Сегодня 20-го сентября, в Курском институте менеджмента экономики и бизнеса, была презентована новая площадка для проведения бизнес-тренингов.

Идея создания этого проекта родилась не спонтанно, организаторами были проведены исследования методом фокус-групп среди региональных предприятий на предмет их интересов. Оказалось, что многие хотят не только обучать сотрудников, но и развивать систему наставничества, проводить тонкие настройки.

Юлия Сапунова — директор по развитию бизнеса ПАО «Бинбанк», сертифицированный бизнес-тренер, сообщила: «Фокус-группа показала, что есть у нас возможности для развития в регионе. И я могу сказать, что текущая экономическая ситуация, это самое лучшее время вкладываться в главный ресурс — человеческий. И мы сейчас запускаем полномасштабно идею бизнес-центра по проведению навыковых тренингов, обучения персонала, причем персонала фронт-линии, руководителей среднего и высшего звена, топ-менеджеров.»

Наличие единой команды тренеров позволяет в рамках одной площадки проводить разные виды тренингов по различным направлениям, таким как, развитие управленческих, коммуникативных навыков, навыков продаж, личной эффективности и многих других.

Ирина Муха — декан факультета допобразования МЭБИК, сказала: «Мы смогли собрать молодую креативную команду профессиональных бизнес-тренеров именно нашего, Курского региона, которые знают все особенности и специфику наших менеджеров, топ менеджеров, руководителей и готовы приступить к работе.»

Не просто тренинг, а точечная работа под нужды, цели и задачи конкретных предприятий, путем адаптации технологий, тактик и стратегий развития персонала — так позиционируют свою работу сами тренеры. Как обещают организаторы именно эта площадка станет трансформацией в развитии предпринимательской компетенции в Курском регионе.

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами