Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

ГОТОВНОСТЬ МЭБИК, ТЕХНИКУМА ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ, ДОМА ЗНАНИЙ НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ - №1

Сегодня, 31 августа 2017 года, на расширенном заседании Ученого Совета Курского института менеджмента, экономики и бизнеса, трудового коллектива Дома знаний, техникума экономики и управления состоялся разговор о готовности к новому учебному году.

Было отмечено, что достаточно активно идет набор студентов и слушателей на все программы вуза, техникума и образовательной организации «Дом знаний.

Сам Дом знаний отремонтирован со знаком качества. Спортзал, аудитории, залы получили новое оборудование, сделан ремонт. Подготовлены сервисные блоки для инвалидов.

За лето профессорско-преподавательский состав внес изменения и дополнения в УММ по различным дисциплинам с таким расчетом, чтобы эти материалы были востребованы обучающимися с использованием дистанционных технологий.

Первый проректор, проректор по учебной работе Виктория Закурдаева, деканы Наталья Окорокова, Ирина Гусева, директор техникума экономики и управления Дмитрий Зюкин, главный специалист по работе со студентами Наталия Свиридова внесли предложения по совершенствованию учебно-методической работы, работы с кадрами ППС.

На заседании ученого Совета по представлению Ученого секретаря Ирины Мухи были внесены на рассмотрение и проголосованы избранные на должности группа преподавателей МЭБИК.

Вела заседание и выступила с докладом о программе развития образовательного комплекса «Дом знаний» ректор Курского института менеджмента, экономики и бизнеса Галина Окорокова.

Поздравляем с Новым учебным годом!

Анна Колычева,
руководитель пресс-центра Дома знаний
8(4712) 708247
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами