Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Творческая работа студентов МЭБИК в «Славянском содружестве». Сюжет №3

Славянское содружество – это не просто лагерь, где можно обсудить вопросы молодежного движения, это место, где все дни наполнены полезной и творческой деятельностью. Делегация МЭБИК приняла активное участие в работе лагеря. В течение смены работает множество разнообразных проектов и фестивалей, одним из самых известных является Международный фестиваль творчества «Славянское созвездие».

«Славянское созвездие» - это проведение ежедневных творческих программ, с участие 150 человек: молодежь стран-участников международного лагеря «Славянское содружество», Лауреаты премии Президента Российской Федерации для поддержки талантливой молодежи, Лауреаты премии Губернатора Курской области, Победители региональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей молодежного и студенческого творчества.

Наши студенты и сотрудники приняли активное участие в фестивале «Славянское созвездие». Студентка 4 курса, руководитель ансамбля бального танца «Вдохновение» Ирина Савеленко и выпускница МЭБИК, руководитель ансамбля современного танца «Альтернатива» Татьяна Жукова-Сушко работали всю смену хореографами-постановщиками всех танцев и флэшмобов в лагере. На литературном вечере «О любви! О подвиге!» студентка 1 курса Анастасия Веселова талантливо исполнила произведение «Некрасивая девочка» Николая Заболоцкого.

Наши танцоры: Дмитрий Пигорев, Ольга Рыбкина, Ирина Савеленко, Захарьин Алексей, Кристина Ряплова, Анастасия Сопова великолепно исполняли бальные танцы (и не только) на протяжении всех вечеров. Выражаем благодарность всем творческим студентам и благодарим за отличную работу в лагере!

Наталия Свиридова,
главный специалист по работе со студентами МЭБИК
8(4712) 70 82 47
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами