Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Бизнес-четверг

В Курском институте менеджмента, экономики и бизнеса есть давняя традиция проведения «Бизнес-четвергов». Это встречи студенческого актива с ректором МЭБИК Галиной Павловной Окороковой, руководящим составом вуза, гостями нашего дома. За чашечкой чая, в непринужденной беседе студенты обсуждают волнующие их вопросы.

1 июня в кафе Дома знаний состоялся очередной «Бизнес-четверг». В этот раз он был достаточно необычный, ведь со студенческим активом встретился их коллега, также студент, но уже практически выпускник факультета подготовки магистров Алексей Окороков.

Алексей зарекомендовал себя за годы учебы как активный участник научной и творческой жизни вуза. Ежегодно он принимал участие в международных научно-практических конференциях, проводимых в России, Украине и Белоруссии, является победителем конкурсов студенческих научных работ. Алексей все годы учебы играл активную роль в культурной жизни вуза, ежегодно выступал в фестивале-конкурсе «Студенческая весна Соловьиного края», неоднократно становился Дипломантом и Лауреатом в номинации «Художественное слово». Не один год успешно защищал проекты в международном лагере студенческого актива «Славянское содружество». Алексей дважды обладатель стипендии Президента РФ и Губернатора Курской области.

Поэтому общение с Алексеем было очень полезно и интересно студенческому активу. Ребята задавали вопросы, связанные с трудоустройством и личной жизнью Алексея. По окончанию встречи главный специалист по работе со студентами Наталия Сергеевна Свиридова вручила Алексею памятное фото от студенческого совета МЭБИК. Мы гордимся нашими успешными студентами и выпускниками!

Пресс-центр МЭБИК,

8(4712) 70 82 47

 

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами