Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

«Голубой огонек на Радищевке» для студентов МЭБИК!

Под Новый год всегда происходят чудеса. Вот и наше кафе преобразилось в волшебную Новогоднюю поляну, где студенты МЭБИК и КТЭиУ решили отпраздновать вместе наступление праздников.

22 декабря было наполнено новогодним настроением, ведь в этот день и состоялся наш студенческий Новый год. Он проходил в духе ставшего традиционным для всей страны «Голубого огонька», у нас он назывался «Голубой огонек на Радищевке». Зрителей ждал вечер, наполненный различными яркими творческими номерами, песнями и танцами. Основной идей «Голубого огонька на Радищевке» стало подведение итогов уходящего 2016 года, ведь каждый месяц в МЭБИКе был насыщен разными событиями. Именные стипендии Губернатора Курской области и Администрации города Курска для студентов МЭБИК, признание МЭБИК эффективным вузом, юбилей ректора МЭБИК Галины Павловны Окороковой – все это и многое другое вошло в сценарий вечера. Изюминкой мероприятия стали музыкальных пародии на звезд шоу-бизнеса: Тина Тёрнер, Баста и Полина Гагарина, Анжелика Варум, Аркадий Укупник, Максим Фадеев и Наргиз, Верка Сердючка, Меладзе и группа ВИА Гра, певец Шура, Борис Моисеев, певица Елка.

Всё мероприятие завершила общая новогодняя песня. Очень интересный и насыщенный вечер смогли организовать наши студенты, публика отблагодарила выступающих шквалом аплодисментов и громким смехом!

Студенческий актив МЭБИК и КТЭиУ благодарит за проделанный труд и поддержку руководителей творческих коллективов: Малихова Сергея Игоревича, Плешакову Светлану Дмитриевну, Жукову-Сушко Татьяну Валерьевну и главного специалиста по работе со студентами Свиридову Наталию Сергеевну.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством!

 Служба новостей
студенческого совета МЭБИК и КТЭиУ
тел.: 70-82-47

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами