Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Семинар «Кадровое делопроизводство и оплата труда в организациях здравоохранения»

30 марта 2016 года в Доме знаний, состоялся семинар «Кадровое делопроизводство и оплата труда в организациях здравоохранения», в котором участвовали руководители и специалисты организаций здравоохранения Курской области.

В ходе семинара были рассмотрены сложные вопросы применения новаций трудового законодательства, регулирующего кадровое делопроизводство и оплату труда. Особое внимание было уделено анализу наиболее распространенных нарушений, допускаемых организациями здравоохранения.

Слушатели семинара отметили важность вопросов вынесенных на обсуждение в рамках семинара и высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве с Курской региональной организацией Общество «Знание» и Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса по программам дополнительного образования.

В ближайшей перспективе планируется проведение следующих семинаров: «От квалификационных справочников к профессиональным стандартам: новые организационно-правовые механизмы» и «Специальная оценка условий труда в учреждениях здравоохранения».

Участники семинара выразили благодарность лектору Бесединой Елене Валерьевне, заместителю начальника отдела Государственной инспекции труда в Курской области и организаторам за профессионализм, содержательную и полезную практическую направленность мероприятия.

***

Отзывы слушателей:

  • Лариса Н.: «Информация насыщенная, возможность задать вопросы и получить квалифицированные ответы, безусловно, положительно влияет на дальнейшую работу. Семинар очень понравился».

  • Ольга И.: «Посещение семинара оставило положительное впечатление. Организовать семинар в ближайшее время по внедрению профессиональных стандартов».

  • Марина Р.«Возможное проведение семинаров как можно чаще, позволит мне совершенствовать систему кадрового делопроизводства».

  • Татьяна С.«Выражаем благодарность за организацию и качественно проведенный семинар. С уважением и надеждой на сотрудничество».

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами