Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Лингвистический центр Дома Знаний приглашает детей 6-7 лет пройти обучение на курсах английского языка «Учимся говорить по-английски!»

Дошкольный и младший школьный возраст является крайне благоприятным для начала изучения иностранного языка. Ребенок обладает природной любознательностью, интересом в познании всего нового, а также у него, как правило, отсутствует языковой барьер и боязнь неудачи.

Поскольку детям младшего возраста трудно концентрировать и удерживать внимание продолжительное время, каждое занятие нашего курса – это три 20-минутных урока с игровыми паузами и со сменой деятельности.

Наш курс рассчитан на детей, которые еще не сталкивались с изучением иностранного языка. Нашей основной задачей является развитие разговорных навыков, навыков аудирования и навыков чтения. С помощью серии увлекательных историй про жизнь английской семьи, дети узнают много полезных слов и выражений, необходимых для начального этапа. Вся изученная лексика закрепляется в игровой форме, практикуется в мини-диалогах и песнях. В нашей программе обучения используются произведения детской мировой литературы на иностранном языке.

Приветливые и отзывчивые педагоги создадут теплую и уютную атмосферу на занятиях, научат детей поддерживать разговор на английском языке в знакомых ситуациях общения, познакомят с основными правилами чтения, и самое главное пробудят искренний интерес и любовь к английскому языку. Дети чувствуют нашу теплую атмосферу и с удовольствием приходят в Лингвистический центр.

Преподаватель английского языка
Лингвистического центра
Ирина Олеговна Вялых
Тел: (4712)70-82-65
E-Mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
Сайт: lingvistznanie.ru

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами