Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Встреча ректора со слушателями курсов по программе «Эффективное управление малым предприятием»

Подходят к своему завершению курсы повышения квалификации для представителей малого и среднего бизнеса по программе «Эффективное управление малым предприятием», организованные Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса совместно с НП «Областной центр поддержки малого и среднего предпринимательства».

Вчера, 2 декабря 2015 г., прошла встреча ректора МЭБИК Окороковой Галины Павловны со слушателями курсов по подведению итогов процесса передачи знаний и умений преподавателями нашего вуза предпринимателям Курской области. На встречу так же был приглашен директор Высшей школы юриспруденции, доцент кафедры трудового права факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) Кузнецов Дмитрий Левонович.

Резюмируя итоги обучения и полученных навыков собравшаяся аудитория с благодарностью принимала советы профессионалов о том: как руководителям малых предприятий отработать грамотную стратегию управления в кризисный период, как сформировать работоспособный коллектив, не допустив у сотрудников «деградированного трудового сознания», для чего необходимо формировать лидерские качества, как у руководителей так и у всех членов команды, какую профессиональную литературу необходимо всегда иметь под рукой для самообразования и многое другое. На протяжении всей встречи чувствовалась атмосфера напряженной работы мысли и сосредоточения.

О том, какие впечатления у слушателей оставил МЭБИК о себе мы узнаем 4 декабря 2015г. на торжественном вручении удостоверений о повышении квалификации, а сегодня все участники программы выразили единодушное желание продолжить свое профессиональное обучение по коротким программам на факультете дополнительного образования нашего вуза.

Ирина Вячеславовна Муха
декан факультета дополнительного образования МЭБИК
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
тел.: (4712)52-00-90

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами