Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Cеминар «Кадровое делопроизводство и оплата труда в образовательных организациях»

16 октября 2015 года в Доме знаний, состоялся семинар «Кадровое делопроизводство и оплата труда в образовательных организациях» с руководителями образовательных организаций, главными бухгалтерами, начальниками отделов кадров, юрисконсультами образовательных организаций Курской области, в котором приняли участие более 80 слушателей. Руководитель семинара Беседина Елена Валерьевна – заместитель начальника отдела Государственной инспекции труда в Курской области.

В ходе семинара были рассмотрены сложные вопросы применения новаций трудового законодательства, регулирующего кадровое делопроизводство и оплату труда. Особое внимание было уделено анализу наиболее распространенных нарушений, допускаемых образовательными организациями.

Слушатели семинара отметили важность вопросов вынесенных на обсуждение в рамках семинара и высказали пожелания о дальнейшем сотрудничестве с Курской региональной организацией Общество «Знание» и Курским институтом менеджмента, экономики и бизнеса по программам дополнительного образования. В ближайшей перспективе планируется проведение семинара «От квалификационных справочников к профессиональным стандартам: новые организационно-правовые механизмы» (02.12.2015 г.) и «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд».

Участники семинара выразили благодарность лектору и организаторам за профессионализм, содержательную и полезную практическую направленность мероприятия.

***

Отзывы слушателей:

  • Ирина К.: «Семинар был содержательным, полезным, имел практическую направленность. Посещение семинара оставило положительное впечатление».
  • Елена Ивановна П.: «Спасибо за семинар. Ваш благоприятный настрой, профессионализм помогает понять труднейшие темы».
  • Лариса И.: «Семинар очень понравился. Информация полная, насыщенная. Возможность задать вопрос и получить квалифицированный ответ, безусловно, положительно влияет на отношение слушателей к семинару».
  • Ольга П.: «Выражаем благодарность за организацию и качественно проведенный семинар. С уважением и надеждой на сотрудничество».
  • Вадим К.: «Тема раскрыта полностью, доступно и интересно! Спасибо огромное лектору и Обществу «Знание» за возможность поучиться».
  • Наталья К.: «Чаще проводить подобные мероприятия, касающиеся кадрового делопроизводства».

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами