Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Успешное начало 2015-2016 учебного года на факультете дополнительного образования МЭБИК

Новый учебный год на факультете дополнительного образования МЭБИК начался с открытия курсов повышения квалификации по дополнительной профессиональной образовательной программе «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд». Слушателей курсов приветствовали: проректор по экономическому развитию и ДДО Окороков Владимир Михайлович и декан факультета дополнительного образования Муха Ирина Вячеславовна.

Согласно учебному плану слушатели программы освоят крупный теоретический блок информации по 44-ФЗ. Получат возможность ознакомиться с актуальной правоприменительной практикой, услышать ответы на наиболее сложные и актуальные вопросы в сфере закупок, попрактиковаться в организации электронных торгов при размещении муниципального заказа и оформлении соответствующей документации. В завершении обучения выпускники получат удостоверение о повышении квалификации.

В этом году учебная работа по 44-ФЗ будет организована по системному принципу. Помимо ежемесячных курсов повышения квалификации будут проводиться семинары практикумы для начинающих членов комиссий и контрактных управляющих. А так же консультационные семинары для более опытных контрактных управляющих и членов комиссий в связи с периодически вносимыми изменениями в закон.

Желаем всем плодотворной работы и доброго сотрудничества в новом учебном году!

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами