Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Вручение дипломов выпускникам 2015 года в городах Рыльске и Железногорске

8 и 9 июля в нашем институте состоялись торжественные вручения дипломов выпускникам 2015 года в городах Рыльске и Железногорске.

Теплая и душевная атмосфера царила в зале, улыбки – на лицах виновников торжества, волнение - в душах у гостей вечера от торжественности момента. На церемонии вручения присутствовали:

  • Андрей Владимирович Лисман – глава Рыльского района,
  • Владимир Николаевич Клевцов – председатель Рыльской Городской Думы,
  • Татьяна Егоровна Рыкова – директор Рыльского краеведческого музея, председатель районной организации Общества «Знание» России.

Со словами поздравления и напутствия выступила ректор МЭБИК, вице-президент Правления Общества «Знание» России, канд.эк.н. Галина Павловна Окорокова. Добрые слова, слова благодарности и сердечные пожелания звучали в этот вечер во всех речах, обращенных к нашим выпускникам. И вот уже двенадцатый раз хлебосольно и щедро встречает рыльский край гостей, которые вместе с выпускниками празднуют их очередную победу, такой серьезный шаг по жизни и желают им доброго пути и новых побед.

Многие выпускники после окончания бакалавриата написали заявления на поступление в магистратуру МЭБИК. Это – очень символично! Наши студенты готовы взять новую высоту и приятно, что они выбрали учебу в нашем вузе.

На вечере звучали слова благодарности в адрес администрации МЭБИКа, преподавателей и специалистов: «Дорогие наши, уважаемые и родные! Мы безгранично благодарны вам за ваш труд, энтузиазм, терпение, мудрость и талант! Спасибо вам за бесценные уроки жизни, которые вы нам преподали, и низкий поклон!» И прозвучала песня, посвященная нашему вузу:

При входе в МЭБИК наш забудь тревоги,
Будь оптимистом, научись гореть,
Ведь в МЭБИКе ты сможешь очень много,
Лишь нужно только просто захотеть!
А если трудно – так борись!
А если грустно – улыбнись!
Стремись узнать как можно больше,
И будет интересней твоя жизнь!

Наша большая семья студентов МЭБИК сердечно поздравляет наших любимых выпускников и ждет с нетерпением новых встреч в стенах нашего общего гостеприимного Дома Знаний!

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами