Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Защита ВКР студентов направления «Экономика» очного отделения факультета подготовки бакалавров

2 июля 2015 года состоялась защита выпускных квалификационных работ студентов направления «Экономика» очного отделения факультета подготовки бакалавров. По итогам защиты квалификация «бакалавр» была присвоена 5 выпускникам.

В ходе защиты студенты продемонстрировали высокий уровень подготовки; выводы, сделанные по результатам проделанных исследований, аргументированы. Предложения части работ имеют прикладное значение. Так например, прогноз, сделанный в работе Окорокова А.В., может быть использован при планировании доходной части бюджета Курской области на 2015-2016 гг.; а предложения, представленные в исследовании Короткова Ю.Д. позволят предприятию выявить собственные резервы финансирования инвестиционной деятельности на основе оптимизации амортизационной политики. Мяснянкин М.М. предлагает разработанный им бизнес-план для действующего предприятия. Все предложения подкреплены расчетами.

Государственная экзаменационная комиссия отметила, что представленные выпускные квалификационные работы отражают сформированные у выпускников прочные профессиональные знания и практические навыки.

В ответном слове выпускники выразили благодарность вузу, его руководству, всем, кто помогал им достичь заветной цели получения диплома. Все они, без исключения, намерены продолжить обучение в магистратуре МЭБИК.

Все студенты заслужили положительную аттестацию, получив оценки «отлично» и «хорошо».

Мы сердечно поздравляем наших выпускниковс успешным завершением обучения и желаем здоровья и востребованности на современном рынке труда.

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами