Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

В числе лучших!

В Курской области прошла XV Межрегиональная Коренская ярмарка. В эти дни, с 12 по 14 июня 2015 года, были представлены свыше шести тысяч предприятий и организаций, учебных заведений и общественных организаций России, бизнес из Беларуси, Болгарии, Венгрии, Вьетнама, Китая, Сербии, ряда стран Африки.

Свыше 10,0 тысяч человек посетили ярмарку, «купались» в разноцветьи представленных товаров и услуг, слушали многочисленные концертные программы, с удовольствием посещали подворья, спортивные состязания. Праздник удался на славу.

В завершение ярмарочных дней наиболее активные участники получили признание Губернатора Курской области Александра Михайлова и оргкомитета ярмарки. В их числе – Общество «Знание» России и Курская региональная организация Общества «Знание» России.

Организаторы ярмарки отметили активное участие Общества «Знание» России и Курской организации в реализации социально-значимых просветительских проектов: «Народные университеты для граждан третьего возраста», «От знаний по профессии к духовным скрепам», «Народный Покров Победы», «Библиотечка домашнего чтения для многодетных семей» и ряда других. Многие проекты стали визитной карточкой Общества «Знание» в Центральном федеральном округе и далеко за его пределами.

Благодарственные письма ярмарки, врученные Губернатором Курской области А.Михайловым руководителям организаций Общества «Знание» – лучшее подтверждение признания миссии просветительских организаций.

Пресс-центр Курской региональной Общественной организации
Общества «Знание» России
+7(4712)56-16-32

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами