Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

«Формула Победы» в Курчатове!

Спектакли Театральной студии «3D» Курского института менеджмента, экономики и бизнеса уже полюбились многим жителям города Курска, в это раз ребята захотели поделиться своим творчеством с молодежью области. 21 мая в стенах Молодежного центра «Комсомолец» в городе Курчатов состоялся показ патриотического спектакля « Формула Победы», подготовленного Театральной студией «3D», под руководством режиссера-постановщика Сергея Малихова. Спектакль «Формула Победы» приурочен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и основан на реальных событиях.

Непридуманный истории оживают перед зрителем, заставляя восхищаться и верить в безграничную силу человека, всепобеждающий патриотический дух советского народа. Этот спектакль приблизил нас к другой эпохе. Любовь к Родине, героизм, ненависть к врагу проходит «красной» нитью через весь спектакль. Каждой сценой актеры пытались передать качества Русского Человека во время войны, такие как: самопожертвование, любовь, вера, надежда, забота, память. Это именно те качества, с помощью которых мы победили войну. Это наша Формула Победы!

На спектакль пришли обучающиеся курчатовских школ. Школьникам удалось не только насладиться хорошей игрой актеров, но и узнать о том, как интересно и полезно живут студенты МЭБИК, насколько разнообразно обучение в нашем институте. Студенты с радостью ответили на все вопросы, которые задавали школьники.

Выражаем благодарность всем актерам и их руководителю – Сергею Малихову за переданные эмоции, способность чувствовать и переживать чужую боль.

Желаем театральной студии «3D» дальнейшего творческого развития и новых свершений!

Студсовет

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами