Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Первый в этом году выпуск специалистов МЭБИК

15 апреля 2015 года состоялся первый в этом году выпуск специалистов МЭБИК. Дипломы о высшем образовании получили выпускники заочного отделения по специальности «Государственное и муниципальное управление» и магистры ГМУ по программе «Управление в социальной сфере».

Молодые, красивые, сердечные, умные – наши выпускники самые лучшие! Ведь так непросто было сочетать учебу и работу, сессии и семейную жизнь, экзамены, зачеты в институте и проверки, отчеты на работе. Но они все преодолели, все выдержали и достойно завершили обучение.

Выпускников МЭБИК с получением дипломов поздравила ректор МЭБИК, вице-президент Общества «Знание» России, к.э.н., доцент Галина Павловна Окорокова и пожелала молодым профессионалам продолжить познание нового: «Человек, пока учится, остается молодым!». В МЭБИК выпускников специалитета ждут 12 магистерских программ, а магистрам мы рады предложить множество коротких обучающих профессиональных направлений.

В приветственном слове зам. главы города Рыльска, выпускник МЭБИК 2006 года, Владимир Николаевич Ковальчук сказал о высоком уровне подготовки, который дает институт, о том, что многие выпускники нашего вуза работают на ответственных должностях в органах муниципальной власти и пожелал нашим выпускникам здоровых профессиональных амбиций и успешного участия в конкурсах на замещение вакантных должностей государственных служащих.

С поздравлениями и добрыми пожеланиями в адрес «именинников» выступили: декан факультета подготовки бакалавров И.В.Гусева, кураторы групп Л.Ф.Демченко и Г.Н. Деменкова. Большая и дружная семья МЭБИК с радостью и любовью приветствует новый статус своих питомцев и надеется на скорую новую встречу.

В ответных словах выпускников прозвучали сердечные слова благодарности администрации вуза, лично ректору Г.П. Окороковой, всему педагогическому составу за теплоту отношений и понимание, за высокий уровень профессионализма и дружеское участие:

Пусть надежды сбудутся у вас,
Всюду на земле такая доля –
Ваши идеалы в жизнь сейчас
Воплощает племя молодое.
Быстро мчатся годы – не беда!
Память в юность путь продолжит верный,
Вуз для нас – учитель навсегда –
МЭБИК, самый главный, самый первый!

Мы желаем всем нашим выпускникам мирного неба, большого человеческого счастья, профессиональных побед и добрых людей на жизненном пути! В добрый час, дорогие наши!

Пресс-центр МЭБИК

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами