Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Защита ВКР студентов заочного отделения специальности «Государственное и муниципальное управление»

Специальность «Государственное и муниципальное управление» многофункциональна, что обеспечивает нашему выпускнику высокую востребованность в кадровой, управленческой и экономической сферах деятельности.

Государственные и муниципальные служащие – главные проводники реформ всех сфер общественной жизни и важнейшее связующее звено между населением и государством. Для формирования полноценного гражданского общества и построения правового государства в РФ большое значение имеет то, какие чиновники занимают должности в органах государственного и муниципального управления, как с точки зрения их профессиональных качеств, так и ценностных установок.

Сегодня ряды управленцев пополнили студенты заочного отделения, успешно защитившие свои дипломные работы по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Объектами исследования специалиста в области государственного и муниципального управления послужили  различные организации и подразделения в системе государственного и муниципального управления; процессы экономической, политической, организационной и социальной жизни общества; проблемы функционирования и развития государства и его региональных и муниципальных образований; проблемы взаимодействия человека и общества.

Лучшими были защиты дипломных работ: Бакланова Юрия Викторовича, Губаревой Ольги Владимировны, Дощечкиной Елизаветы Валерьевны, Лыковой Маргариты Сергеевны, Акопян Алины Мгеровны, Федотовой Людмилы Станиславовны, Ашихмина Алексея Алексеевича, Батищева Владимира Александровича.

Государственная аттестационная комиссия рекомендовала выпускникам, продолжить обучение в магистратуре и аспирантуре нашего вуза.

Поздравляем выпускников с успешной защитой и приглашаем на торжественное вручение дипломов о высшем образовании 20 апреля в 15.00.

До скорой встречи!

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами