Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Государственный экзамен у студентов заочного отделения, обучающихся по специальности «Государственное и муниципальное управление»

18 февраля группа студентов-заочников, обучающихся по специальности "Государственное и муниципальное управление", с хорошим результатом подошла к государственному комплексному экзамену. Студенты групп У-951/6, У-051/6, У-057/6, У-957/6, Д-051/6 успешно сдали государственный экзамен.

Шесть лет обучения: лекции, практические занятия, зачеты и экзамены, защиты курсовых работ и, конечно же, серьезная работа профессорско-преподавательского состава – всё это позволило ребятам показать достойный уровень.

Аттестационная комиссия отметила на "отлично" ответы студентов: Лыковой Маргариты, Акопян Алины. Остался заключительный этап до получения заветного диплома – написание и защита выпускной квалификационной работы.

Уже сегодня идет активная работа студентов с научными руководителями по написанию дипломных работ. Накопленный за годы учёбы теоретический материал и практические навыки, полученные за время прохождения практики в государственных и муниципальных учреждениях, позволят студентам провести серьезные исследования, которые лягут в основу их работ.

Студенты за время учебы получают обширные знания из самых разных отраслей: от экономики до права, что дает им возможность с не меньшим успехом трудиться в органах государственной власти и местного самоуправления, что показал в своем ответе Бакланов Юрий Викторович – глава Муниципального образования «Репецкий сельсовет Мантуровского района Курской области».

Поздравляем наших студентов с успешной сдачей экзамена и пожелаем успехов на защите дипломных работ!

Деканат

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами