Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Курсы повышения квалификации по программе «Контрактная система в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд»

Факультет дополнительного образования МЭБИК продолжает активную работу по обучению членов конкурсной, аукционной или единой комиссии программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в соответствии с требованиями 44-ФЗ.

С 09 февраля по 2015 г. приступила к занятиям новая группа специалистов, работающих в сфере закупок товаров, работ, услуг (представителей государственных и муниципальных заказчиков, уполномоченных и контрольных органов, специализированных организаций, участников закупок), сотрудников бюджетных учреждений.

Курсы повышения квалификации помогают нашим слушателям разобраться не только с особенностями работы в контрактной системе, но и формирует представление о практической реализации положений Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, информируют об изменениях в законе в связи со вступил в силу Федерального закона №498-ФЗ с 01.01.2015 г.

Обучающиеся обеспечиваются методическими материалами в электронном виде, получают письменные ответы на интересующие их вопросы.

Занятия проводят квалифицированные специалисты, обладающие теоретическими и практическими знаниями и навыками в сфере государственных закупок.

По завершению программы обучения и успешной сдачи итоговой аттестации выпускники курсов получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

Обучение по 44-ФЗ в МЭБИК проводятся ежемесячно (вторая неделя месяца).

Ближайшая дата начала занятий с 10 марта 2015 г.

Декан факультета дополнительного образования
И.В. Муха
Тел.: 8(4712) 52-00-90

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами