Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Новогодний серпантин!

Под Новый год всегда происходят чудеса. Вот и наше кафе преобразилось в волшебную Новогоднюю поляну, где студенты МЭБИК и КТЭиП решили отпраздновать вместе наступление праздников. И завертелось…

Чтобы Новый год наступил, нужен Дед Мороз со Снегурочкой, Снежная королева и, конечно, без Бабы Яги и Водяного тоже не обойтись. Как бывает во всех сказках обязательно Баба Яга с Водяным должны «напакостить». Так и произошло. Баба Яга и Водяной прикинулись Дедом Морозом и Снегурочкой, и хотели всех обмануть. Но их рассекретили. Получилась очень интересная и волшебная сказка, наши студенты дополнили ее великолепным танцем, замечательными песнями. А изюминкой вечера стала пародия на известную передачу «Давай поженимся». Каких только женихов там не было: безумный Василий, вечно молодой Алексей, хозяйственный Виталий. Вся эта передача была качественно дополнена смешными рекламами про нашу жизнь в институте.

Очень интересный и насыщенный вечер смогли организовать наши студенты, публика отблагодарила выступающих шквалом аплодисментов и громким смехом!

Студенческий актив МЭБИК и КТЭиП поздравляет всех с Новым годом и Рождеством!

Студсовет

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами