Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Дискуссионный клуб «Наука о разуме»

В Доме Знаний продолжает свою работу дискуссионный клуб «Наука о разуме» с Романом Полянским, все больше и больше людей приходят послушать Романа Алексеевича. На днях состоялась очень интересная беседа. Какие же впечатления остались у ребят, посещавших это клуб?

Но прежде чем говорить о впечатлениях, стоит упомянуть о человеке, который является, так сказать гвоздем, на котором держится каждая встреча.

Полянский Роман Алексеевич – победитель конкурса общественного признания «Человек года», предприниматель, член Общественного совета при УМВД России по Курской области и заместитель директора ЗАО «Агропромдор». Для всех членов клуба Роман Алексеевич стал не просто наставником, но и хорошим другом!

Итак, вернемся к впечатлениям:

Качкин Василий:

Очерченные Романом Алексеевичем проблемы современности и озвученные им собственные мысли по поводу совершенно любого вопроса, будь то политическая ситуация страны на мировой арене или то, что касается чувств, которые может испытывать человек, заставляют пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи, которые под другим углом восприятия кажутся не такими простыми, какими представляются на первый взгляд, и то, над чем часто не задумываешься, оказывается, имеет важное значение и несет в себе даже сакральный смысл.

Спасибо Роману Алексеевичу за время, которое он уделяет нам. Уверен, каждый для себя почерпнул много нового и иногда даже неожиданного из этих встреч.

Крыгин Виталий:

Я считаю, что не зря потратил свое время, я многое узнал о жизни и о себе, буду очень ждать новые встречи с Романом Полянским!

Ольга Ключникова: Хочется сказать большое спасибо Роману Алексеевичу за поучительную, а главное жизненную беседу. Думаю, его советы очень пригодятся нам в дальнейшем будущем. Будем ждать с нетерпением следующей встречи.

Анна Крюкова: Встречи интересные, очень познавательные и обсуждаемые темы важны для жизни. Мне очень нравится этот эксперт-час. И Роман Алексеевич - очень приятный собеседник и хороший человек!!!

Студсовет

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами