Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

«Курск глазами молодых»

Фотоконкурс «Курск глазами молодых» стал поистине традиционным, ведь проводится он уже в четвертый раз, радуя курян интересными фотошедеврами. МЭБИК не смог пропустить это событие и принял участие в фотовыставке.

Ведь тонкое искусство фотографии всегда своевременно откликалась на явления повседневной жизни, оставаясь ярким средством всестороннего иллюстрирования драматургии социальной и культурной жизни города, тонких перипетий человеческих взаимоотношений.

У фотопроекта в этом году была лишь одна одноименная номинация «Курск глазами молодых» – люди, события, эмоции, исторические и важные события, репортажи, как уникальные застывшие частички современной летописи о жизни Курска.

Выставка начала свое шествие 25 сентября в Администрации города Курска, затем в ТЦ «Пушкинский» и «Манеж» , кинотеатре «Юность» и закончила свое путешествие в центре управление по делам семьи, демографической политике, охране материнства и детства города Курска 13 ноября.

Лучших авторам фотографий ,организаторы фотоконкурса ,вручали дипломы . Этой наградой были удостоены наш фотограф Яков Поспехов и его ученица Татьяна Толмачева. Награды вручала начальник центра Тимофеева Е.А. .Их работы получили высшую оценку от экспертов.
Поздравляем наших фотографов и желаем дальнейших успехов !!!

Анна Барышева
главный редактор студенческой газеты «
MEBIKnews»

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами