Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

В УМВД России по Курской области подвели итоги творческого конкурса "Щит и перо". Мы одни из лучших!

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в УМВД России по Курской области подведены итоги областного творческого конкурса "Щит и перо", организованного УМВД совместно с Комитетом информации и печати Курской области.

Конкурс стал уже традиционным, проводится с 2006 года. Цель конкурса - через честное и объективное отражение деятельности органов внутренних показать гражданам, что благополучие и безопасность могут обеспечить только совместные силы полиции и общества. Для участия в конкурсе представили свои материалы редакции газеты, общественные организации, а также высшие учебные заведения. Наши студенты не упустили возможность и тоже приняли участие в конкурсе, подготовив свои социальные ролики.

Участие в конкурсе оказалось успешным, а именно Татьяна Толмачева и Ольга Косинова – студентки 3 курса , представив на суд профессионального жюри свой социальный ролик, стали победителями в номинации «Внимание: подросток!».

Награждение победителей состоялось в здании УМВД России по Курской области, нашим девушкам вручили дипломы, памятные подарки и цветы. Поздравляем Татьяну и Ольгу с такой высокой наградой!!!

Студсовет

Социальный ролик:
This text will be replaced

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами