Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Посвящение в студенты!

Студенчество – это самая яркая и незабываемая пора жизни. Именно в это время встречаются друзья на всю жизнь, кто-то находит свою любовь, кто-то делает первые шаги на пути к успешной карьере. Студенческая жизнь это не только лекции, семинары, курсовые работы, зачеты и экзамены, но и новые знакомства, приобщение к научной деятельности, возможность участия в общественной деятельности, студенческом самоуправлении, творческих коллективах, спортивных соревнованиях и разнообразных конкурсах. Это возможность раскрыть свои таланты и способности, завести новых друзей, получить навыки общения.

Студенчество – это некое братство, не похожее ни на какое другое. Это юность, задор, кураж! В нашем институте и техникуме это братство принимает первокурсников в свои ряды с первых дней. С первых дней они начинают жить в напряженном ритме. Но как солдат до принятия присяги еще не солдат, так и студент становится студентом только после того, как пройдёт Посвящение.

Первокурсники с нетерпением ждали Посвящения в студенты. Ведь это их первое выступление на сцене института в рамках студенческой жизни. Немного волнительно, немного тревожно, но выход каждого первокурсника – это результат упорного труда и бесконечных репетиций. И силы были потрачены не зря, великолепные творческие номера от первокурсников просто покорили всех, были и песни, и танцы, и даже сценка. Вечер получился очень насыщенным и интересным. А в завершении встречи, новичкам торжественно вручили наши фирменные галстуки и кружки, причем такой ценный подарок они получили из рук студентов-старшекурсников.

Первокурсники постарались на славу, будем надеяться, что запал и энергия не угаснут на протяжении всех пяти лет студенческой жизни. Желаем удачи всем студентам!

Студсовет

 

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами