Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Георгиева Ольга – наш добрый друг и помощник!

Георгиева Ольга Валерьевна училась на заочной форме обучения по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». Всегда в позитивном настроении, всегда с доброй улыбкой и искрящимся взглядом – такие студенты создают неповторимую атмосферу нашего вуза.

Ольга – выпускница 2006 года, обучалась в группе, получающей второе высшее образование. Училась успешно, впрочем, как и вся ее группа.

Ольга Валерьевна – основатель производственной компании «Мастер вышивки». Компания «Мастер вышивки» является профессионалом своего дела, имеет награды, дипломы и благодарности от Администрации города Курска и Курской области.

Знамя МЭБИК, которое хранится в кабинете ректора вуза и выносится по особо торжественным случаям, тоже вышито в компании «Мастер вышивки».

Ольга всегда на связи с вузом, заходит в гости, бывает на мероприятиях, которые МЭБИК регулярно организует для студентов и выпускников. По стопам Ольги пошел ее сын Павел, после школы он пришел обучаться на очное отделение, которое успешно закончил.

Династия Георгиевых – гордость нашего вуза! Желаем удачи во всех начинаниях Ольге, Павлу и ждем на обучение других родственников этой славной семьи!

Ирина Владимировна Власова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8(4712) 52 08 98

  • Просмотров: 638

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами