Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Волшебное место, куда хочется вернуться!

buravlevМне было очень приятно учиться в КТЭиУ и в МЭБИК. Да, это были замечательные студенческие годы, тут я познакомился с хорошими людьми, с которыми было всегда приятно проводить время. МЭБИК не просто Вуз - это дом. Сразу вспоминаю строчки из известной песни Анжелики Варум «Городок» – Где без спроса входят в гости, где нет зависти и злости — милый дом».

К сожалению, я тружусь не по специальности, на которую учился. Но на самом деле МЭБИК мне дал одно из самых главных качеств мужчины, уверенность в себе и в завтрашнем дне. Я очень благодарен всем людям, которые окружали меня в эти годы, со многими я до сих пор общаюсь и всегда рад встречать на улицах нашего города. Особенно приятна ежегодная встреча выпускников, очень добрая традиция нашего Вуза, с нетерпением жду встречи со своими товарищами и преподавателями. Спасибо МЭБИК и КТЭиУ за чудесные годы!

Буравлёв Евгений, выпускник 2017 года

https://vk.com/id29039045

ermakovaКурский институт менеджмента, экономики и бизнеса стал для меня родным домом, в который всегда хотелось возвращаться. Окончила институт несколько лет назад, ни разу не пожалела, что выбрала его! Семейная атмосфера, интересные конференции, знакомства с новыми людьми всё это вы найдете именно здесь. С теплотой вспоминаю наш курс. Я благодарна МЭБИК за новых отличных друзей и за множество положительных эмоций. Здесь я впервые начала заниматься в разных творческих студиях, участвовала в конкурсах, и занимала призовые места. Спасибо за высококлассное образование! Эти годы, проведенные в МЭБИК, надолго запомню, как лучшее время моих мечтаний, радостей и надежд.

Татьяна Ермакова (Толмачева), выпускница 2014 года

https://vk.com/id40523313

kosinovaВпервые порог Дома Знаний я переступила, будучи еще ребенком, когда приходила к маме на работу. Взрослея, я наблюдала за активной студенческой жизнью, которая кипела в его стенах, поэтому вопрос выбора ВУЗа для себя я сразу решила. Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса – это то место, где к каждому студенту найдется свой подход: научные конференции, творческие студии, занятия в лингвистическом центре и, конечно, пары, которые пролетали на одном дыхании.

Студенчество – самая яркая пора в жизни, поэтому не надо проводить ее дома на диване! Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса поможет каждому найти себя и развить свой потенциал и вырасти высококлассным и востребованным на рынке специалистом.

Курский институт менеджмента, экономики и бизнеса – это то место, куда всегда хочется вернуться!

Косинова Ольга, выпускница 2016 года

https://vk.com/id30816094

tyulenevСтуденческую жизнь вспоминаю с огромной теплотой и любовью. Уникальная атмосфера, созданная для обучения студентов, творчества и становления личности. Прекрасные преподаватели, профессионалы своего дела. Институт дал настоящих и верных друзей. Он помог найти свой жизненный путь и заниматься любимым делом. МЭБИК был для нас вторым домом, который им остается и по сей день.

З.ы. сегодня дали высшую актерскую категорию (хвалюсь, хвалюсь)!

Тюленев Александр, выпускник 2013 года

https://vk.com/id26603968

 

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами