Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Нам дороги тех дней воспоминания!

Главная задача преподавателя, что бы кому ни казалось, не просто "научить", а разжечь интерес к знаниям и позволить человеку самостоятельно развиваться, лишь корректируя время от времени его путь. И здесь, будьте уверены, вам помогут стать тем, кем вы хотите быть.

Я пришел в МЭБИК потерянным в многообразии жизненных путей школьником, а вышел человеком, который точно знает, чего он хочет от жизни. И моя история не единична здесь. Креативность в процессе образования напрочь стирает стену между преподавателем и студентом, помогая наладить учебное взаимодействие. Пожалуй, это было ключевым фактором становления моей личности.

МЭБИК – это место, где рождается твоя индивидуальность!

МЭБИК – это место, где оригинальным быть не стыдно!

Георгиев Павел Андреевич, выпускник 2013 года
https://vk.com/pavel_georgiev

 

Моё знакомство с этим Домом началось в 2007 году, когда я поступила в техникум (КТЭиУ). Мне понравилось всё – преподаватели и их подход к лекциям, процесс освоения специальности, смешанный с бурной творческой жизнью, один молодой человек с первых курсов института, который в итоге стал моим мужем. Вопросов о получении высшего образования у меня не было. По-семейному любимый МЭБИК связан с самыми тёплыми, лучшими воспоминаниями о студенческих годах, проведённые в стенах МЭБИК в окружении самых лучших людей! Здесь я получила всё.

В данный момент, я работаю главным специалистом факультета дополнительного образования МЭБИК и счастлива, потому что здесь наш Дом, здесь наша большая семья!

Калачёва Дария Дмитриевна, выпускница 2014 года
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
https://vk.com/dasha_rezo

 

Что такое МЭБИК?! МЭБИК – это когда годы, проведенные в нём, вспоминаешь только с улыбкой и гордостью! За спиной образование на высшем уровне, а также личностный рост. Многообразие кружков и командных игр, которые открывают тебя с разных сторон. МЭБИК – это когда учеба и досуг тесно соприкасаются и нисколько не мешают друг другу! МЭБИК – это высококвалифицированный преподавательский состав, который всегда направит, поможет и подскажет.

На данный момент я являюсь региональным представителем центрального дивизиона торговой компании «Мегаполис», где росту и развиваюсь отчасти благодаря нашему замечательному институту, который дал мне достойный портфель знаний.

Дюкарев Павел Иванович, выпускник 2013 года
https://vk.com/dyukarevpavel

 

Я выражаю благодарность ректору МЭБИК – Галине Павловне Окороковой и всем нашим преподавателям за годы, проведенные в стенах Дома знаний. Вы ежедневно вкладывали свою душу в наше воспитание. Спасибо МЭБИКу за качественное образование и положительную атмосферу.

В первую очередь, я получила актуальную базу знаний, умение работать, общаться, принимать решения в трудных ситуациях и, конечно же, по-настоящему дружить.

В Дом знаний шли с удовольствием, ожидая от каждого дня только позитив. Я работаю специалистом по внутренним и внешним коммуникациям в одном из филиалов самого крупного предприятия, занимающегося ремонтом атомных станций АО "Атомэнергоремонт". Опыт и знания, полученные мной в институте, являются фундаментом в моей работе и в общении с людьми.

Бойкова Елена Сергеевна, выпускница 2013 года
https://vk.com/id3595432

Полезные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации
Федеральный портал "Российское образование"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Национальный проект "Наука и университеты"
Поступление в ВУЗ онлайн
Лидеры Интернет-коммуникаций
Объясняем.РФ

 

Телефон горячей линии по обеспечению правовой и социальной защиты обучающихся:
8 (800) 222-55-71 (доб. 1)

Телефон горячей линии по психологической помощи студенческой молодежи:
8 (800) 222-55-71 (доб. 2)

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами