Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Зайцев Игорь Игоревич - хозяин своего дела (выпуск 2011 года)

Открыть сегодня свой, пусть совсем небольшой бизнес, архитрудное дело. Невероятно сложная задача - пройти множество кабинетов, собрать огромное количество документов, потратить уйму времени; быть настойчивым и целеустремленным, готовым бороться с возникающими препятствиями на пути к достижению намеченного. И не каждый решиться на это «хождение по мукам».

Игорь Зайцев в 2011 году закончил очное отделение Железногорского филиала МЭБИК по специальности «Государственное и муниципальное управление». Идея открыть свое дело родилась у него еще во время учебы, когда студенты на практических занятиях пробовали заниматься бизнес-планированием.

И вот сейчас эти знания ему как раз и пригодились. Да, пришлось походить, многое еще понять, но Игорь целеустремленно шел намеченным путем. И все у него получилось.

Спустя полтора года ему удалось успешно открыть свое дело. Игорь стал индивидуальным предпринимателем, открыл строительную фирму «Фактура-46», организовал бригаду из таких же, как и он, молодых ребят.

Сегодня его фирма приносит уют, красоту, эстетику в дома железногорцев. Ребята творчески подходят к каждому заказу, могут помочь советом, выполняют работы любой сложности. Фирма обслуживает заказчиков не только в Железногорске, но и в районах.

Игорь доволен своим делом, оно приносит ему удовлетворение и стабильность в семье.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471)-48-767-03

  • Hits: 1193
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами