Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Ирина Еськова (Джошкун) – менеджер по жизни

Джошкун Еськова Ирина Михайловна, год выпуска - 2010, специальность - менеджмент организации, форма обучения- очно- заочная, место работы - туроператор «Анекс Тур» (Анталия, Турция). Хоть и не работаю по специальности, рада что я училась в Мэбике. И хочется выразить слова благодарности всем нашим преподавателям, которые терпели нас.

 

Ирина пришла в МЭБИК в 2004 году, выбрав направление для обучения по актуальной и новой в то время специальности «Менеджмент организации». Начала учиться на очном отделении. Все преподаватели сразу отметили эту пытливую и очень заинтересованную студентку. Ирина «задавала тон» в группе, и вскоре вся группа училась только на «хорошо» и «отлично». Студенты были дружны и ответственны, участвовали во всех мероприятиях вуза, и в праздниках, и в научных конференциях, и в ярмарках, и в концертах к памятным датам.

Ира – яркая, темноволосая, со жгучими черными глазами, высокая, стройная, очень привлекала своей утонченностью и харизмой. На старших курсах она вышла замуж, родила сына, перевелась на заочное отделение.

Успешно закончив обучение, получив диплом менеджера, уехала с мужем и семьей в Турцию, где и проживает на данный момент. Работает туроператором в фирме «Анекс Тур» в Анталии. Ирина говорит: «Я рада, что я училась в МЭБИКе. Очень хочется выразить слова сердечной благодарности всем нашим преподавателям за те знания и умения, которые мы приобрели, будучи студентами, и используем их в нашей взрослой профессиональной жизни».

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

 

  • Hits: 1520
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами