Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Гомлякова Тамара Алексеевна – профессионал на сцене и в жизни (выпускница 2008 г.)

Тамара Гомлякова окончила в Железногорске гимназию № 10 и параллельно музыкальную школу. Она хотела и дальше продолжить свой путь в искусстве, но обстоятельства сложились так, что уезжать из города не было возможности, и она поступила в железногорский филиал МЭБИКа на очное отделение, на факультет менеджмента.

Пышные, темные, кудрявые волосы, огромные черные глаза; высокая, пластичная и уверенная, что-то было у нее цыганское – магия притяжения, харизма. Такой Тамару увидели ее однокурсники, и она сразу же она стала центром студенческой жизни. Все хотели с ней общаться; выбрали старостой, обращались к ней за советом. А когда она впервые вышла на сцену МЭБИКа и запела – покорены были все. Тембр голоса, манера держаться, улыбка – никого не оставляли равнодушными.

Училась Тамара отлично, прекрасно справлялась с обязанностями старосты, была одним из организаторов интересных мероприятий в группе и на курсе: КВНы, праздники, фестивали, конкурсы. Одним словом – яркая личность и верный друг.

МЭБИК Тамара окончила с красным дипломом. Ее знания и организаторские способности помогли найти интересную работу. Сегодня Тамара работает главным администратором в сети фирм «Лана». У нее большой объем работы, но она грамотно и успешно строит свои отношения с коллективом, и ей все удается. Не забывает и сцену. На многих городских праздниках можно услышать ее прекрасный голос, который трогает сердца железногорцев.

У Тамары замечательная семья, подрастает сынок. Но своих друзей однокурсников она не забывает. Они перезваниваются, встречаются, вспоминают яркую студенческую жизнь.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48- 7 67 03

  • Hits: 1773
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами