Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Захаров Александр Николаевич – палитра талантов (выпуск 2010 года)

Сразу же после школы Захаров Александр поступил в Железногорский филиал МЭБИКа на очное отделение факультета менеджмента по специальности «Менеджмент организации». Почему именно в Железногорский МЭБИК стало всем понятно на первом праздничном мероприятии «День Знаний». А открыт был этот праздник бальным танцем Александра Захарова. Все с восхищением смотрели на этого молодого человека: стройного, высокого, необыкновенно красивого, завораживающе- притягательного, плавно ведущего свою партнершу в летящем танце. Чудо!

Оказалось, что Александр с 6-летнего возраста занимался в ансамбле бального танца ДК МГОКа; участвовал в городских концертах, фестивалях, конкурсах, а их было великое множество: »Юность России», «Синяя птица», «Юность Железногорска» и других, и везде получал грамоты и призы.

Будучи студентом, Александр продолжал заниматься в ансамбле, покорял талантом своих однокурсников, зрителей Железногорска

Его отличало еще одно качество - качество организатора. Он был одним из руководителей проекта ежегодного карнавала, посвященного «Дню молодежи». Александр часто был ведущим на студенческих праздниках, КВНах, участвовал в проведении мероприятий с ребятами из приюта и детьми-инвалидами.

Александр был душой однокурсников; его доброжелательный нрав, отзывчивость, активное участие в студенческой жизни, серьезное отношение к учебе вызывали у всех уважение. Его «бизнес-план» получил от преподавателей высокую оценку, что послужило толчком к его дальнейшему жизненному выбору.

После окончания МЭБИКа Александр попробовал открыть свое дело в строительном бизнесе. Оно продвигается еще робко, не принося пока значительных доходов, но развивается. А свое творческое «хобби» он не забывает, по-прежнему отдает время танцу, который заряжает его энергией и для бизнеса, и для души и просто для жизни

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным и
информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471-48) 7-67-03

  • Hits: 1814
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами