Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Династия Мариных – гордость Рыльска!

Подходит к концу очередная летняя сессия, вот уже и прошли горячие деньки летних защит выпускных квалификационных работ, и довольно успешно для наших студентов. Совсем скоро выпускники этого учебного года получат дипломы о высшем образовании, и мы будем им сердечно желать удачи, счастья в жизни и новых свершений.

Уже начался набор на новый учебный год. И как мы радуемся, когда на пороге приемной комиссии появляются знакомые и родные лица наших выпускников, которые приводят в наш вуз своих родных, близких, знакомых.

Династии в нашем вузе – это уже традиция. Более 10 лет назад наш МЭБИК закончили несколько членов семьи Мариных: Алексей, Евгений, Елена, Людмила. Они пришли, чтобы получить высшее образование и стать более успешными в жизни и профессии.

С хорошими и отличными результатами окончив вуз, все семейство Мариных трудится на благо своего родного Рыльского района. А вот у Евгения и Людмилы уже вырос сын Антон, который выбрал наш МЭБИК, поступив на заочное отделение. Сейчас Антон – студент 3 курса.

Для нас это – уже не ново, привычно учить студентов с одной фамилией, и мы очень рады, что нам доверяют, нас уважают наши выпускники, советуют получать высшее образование в МЭБИК. И наши династии – не кончаются!

Деменкова Галина Николаевна, Демченко Людмила Филипповна,

сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (471-52) 2-61-04

  • Hits: 1755
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами