Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Алексей Кофанов. Нашему МЭБИКу – самые добрые слова!

Добрый день всем! Доброго дня, уважаемые абитуриенты, студенты, родители, профессорско-преподавательский состав!

В 2002 году я, как и многие выпускники школ, задумался над вопросом: что делать дальше?

Из многочисленного предложения поступить в различные техникумы, вузы я выбрал наш родной Коллеж экономики и права. Это были два замечательных года становления меня как личности. Получив определенный багаж знаний в юриспруденции, окончив курсы "Оператор ЭВМ", я решил не покидать родных стен и продолжить свое обучение в нашем Вузе, в МЭБИКе. Без всякой сложности я поступил на факультет управления и связей с общественностью по специальности "Государственное и муниципальное управление" по ускоренной программе. Как говорится: "Родные стены - они всегда помогают!" – и это правда. Три года обучения в вузе пролетели незаметно. За это я хочу выразить огромную благодарность всему профессорско-преподавательскому составу, да и просто всем, кто работает в нашем вузе, потому что они окружают нас добротой и родительской любовью, вместе с нами переживают за сдаваемые на сессиях зачеты и экзамены, проводимые вечера, игры, соревнования, конкурсы и т.д.

В 2007 году, имея на руках диплом юриста и диплом менеджера в системе государственного и муниципального управления, а также огромный багаж знаний, я поступил на службу в правовой отдел Администрации Поныровского района, и несу службу с гордо поднятой головой. Знания, полученные мною в нашем вузе, позволяют мне это делать. Если у меня возникают какие-то трудности - я знаю, что всегда смогу обратиться ко всем преподавателям нашего вуза, и мне в помощи никогда не откажут.

Еще раз выражаю огромную благодарность вузу и желаю, чтобы все выпускники не забывали родной Дом – "Дом Знаний" и возвращались в него, если не получать дальнейшее образование, то хотя бы просто так – для зарядки бодрой энергией.

Большое спасибо всем!

Кофанов Алексей Васильевич,

выпускник факультета управления и связей с общественностью МЭБИК

  • Hits: 1796
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами