Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Юлечка Скобелкина покоряет новые высоты!

Юля Скобелкина поступила на очное отделение в 2003 году. Выбрала в то время новую и очень востребованную специальность «Управление персоналом». Юлечка была немногословной, скромной, вдумчивой студенткой, но она имела очень сильный характер, крепкую волю, что помогало ей успешно и в первых рядах сдавать экзамены и зачеты.

В группе ее очень ценили за спокойный характер, доброжелательность, сердечность. Маленькая, хрупкая, улыбчивая девочка упорно шла к цели – достичь самых важных знаний в науках, постичь профессиональные и специальные дисциплины. Успешно окончив вуз, Юля по конкурсу была назначена на вакансию заместителя директора по управлению персоналом УФПС Курской области – филиал ФГУП «Почта России». Численность работников – 3 400 человек. Юля, теперь уже Юлия Сергеевна Яценко, в своем непосредственном подчинении имеет 45 человек. Уже можно немного похвастаться – непрерывный стаж работы 10 лет!

Юля с теплотой вспоминает студенческие годы: «Очень рада, что выбрала именно эту специальность – «Управление персоналом», так как работа приносит мне радость и удовольствие от общения с людьми. Планирую получить еще одно образование по направлению Психология». Узнаём нашу Юлечку! Удачи тебе во всех начинаниях!

Ирина Васильевна Гусева,
декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1796
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами