Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Наша сила – Силаков Пётр!

Пётр Силаков учился на очном отделении факультета менеджмента МЭБИК по специальности «Менеджмент организации». С 1 курса Петр смотрелся старше своих одногруппников из-за своего ответственного отношения ко всему, за что брался. Учеба, внеучебные мероприятия, спортивные соревнования, клубы по интересам, интеллектуальные состязания – везде Петя возглавлял команду и добивался успеха.

Помним, как во главе группы, на концерте, посвященном празднованию 60-летия Великой Победы, Петр вышел на сцену и запел «Журавли», немного дрожащим от волнения и эмоций голосом. Ветераны, присутствовавшие на торжестве, дружно аплодировали исполнительскому мастерству группы.

После окончания вуза, в 2009 году, Петр решил посвятить свою профессиональную жизнь службе на благо Родины. Хорошая физическая подготовка, твердый характер, харизматический дар позволяют ему быть успешным на службе и привлекательным по жизни человеком. До сих пор группа встречается, вместе проводят время, «держатся» друг за друга и поддерживают друг друга.

Сейчас Петя, да нет, лучше сказать – Петр Васильевич – является оперуполномоченным ОСН (отдела специального назначения) УФСИН России по Курской области, капитан.

Рядом с ним – его семья, любимая жена и двое деток.

Очень приятно и радостно встречать в нашем доме наших дорогих выпускников!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

  • Hits: 1669
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами