Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Марина Мишина – продолжатель династии (выпускница 2014 года)

В 2009 году к нам на экономический факультет пришла учиться Марина Мишина, и сразу «влюбила» в себя всех Добрая, отзывчивая, покладистая и сердечная, она была избрана единодушно старостой группы, которую вела со всей ответственностью к успешному выпуску.

Марина пришла в институт, что называется, «по стопам» своей старшей сестры Екатерины, которая окончила МЭБИК в 2009 году, получив диплом «с отличием» по специальности «Связи с общественностью».

Марина не боялась трудностей, встречала всех и всегда с улыбкой, в дружбе – верна и надежна, в учебе – вдумчива и серьезна.

Вот что Марина говорит о годах обучения в МЭБИК: «Вуз всегда вспоминаю добрыми словами и с радостью. Сейчас понимаю, что наш институт – одна большая семья. Где каждый знает друг друга. Где есть свои традиции: Бизнес-четверг, встречи с выпускниками, 9 мая. Отдельно можно выделить досуг. Он всегда был многогранным. От  рок- концертов до театра. Мудрый ректор, отличный преподавательский состав. Интересные пары, конференции,  школы экономики. Теплая атмосфера. Все были едины, одной большой семьей».

Марина, как и ее сестра Катя, закончила обучение с «отличным» дипломом. Сейчас Марина (теперь уже Медведева) работает бухгалтером в ФГУП «Почта России», имеет двух деток: Ивана и Марию. Очень рады за нашу Мариночку. Очень ждем ее со всей ее семьей к нам в гости!

Ирина Владимировна Власова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8(4712) 52 08 98

  • Hits: 2142
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами