Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Семейные династии в МЭБИКе – не редкость! (Лариса Туманова и Катя Нефедова выращивают будущую студентку)

В 2009 году в приемную комиссию МЭБИК зашла скромная, застенчивая хрупкая женщина и сказала, что очень хочет стать специалистом в области управления людьми. Туманова Лариса Александровна подала документы и успешно поступила на специальность «Управление персоналом». Училась с огромным желанием, проявила свои деловые качества – неизменная староста группы, ее «сердце и разум», Лариса была дотошной студенткой, желающей докопаться до сути проблемы.

В год окончания вуза Лариса Александровна порекомендовала своей дочери для продолжения обучения наш техникум экономики и управления, куда Катя Нефедова и поступила по совету мамы. Когда пришла пора получать диплом СПО, Катя задумалась о продолжении обучения.

Вопрос об определении высшего учебного заведения – первый серьёзный взрослый выбор и очень ответственный шаг, способный в полной мере определить будущее. И, безусловно, Катюша решила не отставать от мамы и закончить уже ставший родным для нее МЭБИК. Веселая, открытая, жизнерадостная и просто замечательная Катя успешно окончила вуз в 2016 году, получив диплом о высшем образовании по направлению «Менеджмент».

Сейчас Туманова Лариса Александровна работает в Курском РФ ОАО «Россельхозбанк» начальником службы по работе с персоналом. Ну, и по совместительству – счастливой бабушкой!

Надеемся, что Екатерина порекомендует своей доченьке наш МЭБИК для поступления и получения образования.

Галина Олеговна Овчарова,
специалист по учебно-методической работе ФПБ,
8 (4712) 52 08 98

  • Hits: 1548
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами