Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Тарасова О.П. – современный руководитель с профессиональными знаниями и жизненным опытом (выпуск-2011)

После окончания Курского сельскохозяйственного института Ольга Тарасова работала главным бухгалтером в администрации Железногорского района. Очаровательная, милая, молодая девушка благодаря своим знаниям, организованности, рабочей хватке быстро вошла в коллектив и спустя некоторое время она стала начальником финансового отдела администрации города Железногорска. Умело организовывая работу своего отдела, чувствуя свой большой внутренний потенциал, Ольга стремилась идти только вперед, и в 2009 году она становится заместителем генерального директора по экономике и финансам в управляющей компании «Жилищник».

Но, чувствуя необходимость приобретения новых знаний в управленческой деятельности, Ольга поступила в МЭБИК на факультет управления и связей с общественностью; и по окончанию института ей предлагают должность генерального директора по экономике и финансам в управляющей компании «УК «Жилищник».

Сегодня у нее большое хозяйство: 310 многоквартирных домов, 500 человек персонала. Сфера деятельности – огромна, но Ольга грамотно и твердо держит в своих маленьких женских руках весь этот вал нескончаемых непростых задач. Её энергии, оптимизму и трудолюбию можно только удивляться. В 2017 году она баллотировалась в кандидаты Железногорской городской Думы.

Её жизненная позиция, её кредо – мало знать проблемы, надо уметь их решать. И свою задачу Ольга видит в том, чтобы сделать жизнь железногорцев комфортнее и удобнее. Для этого у Ольги есть все: необходимые знания, профессионализм и жизненный опыт.

Мы с удовольствием отмечаем профессиональный рост наших выпускников и желаем всем энергии в покорении новых вершин!

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,
сотрудники Центра доступа к электронным
и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,
8 (471- 48) 7 67 03

  • Hits: 1549
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами