Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Андреева Лариса Васильевна - выпускница МЭБИК (стаж - 20 лет)

Андреева Лариса Васильевна пришла в МЭБИК на заочную форму обучения, поступила на экономический факультет и решила получить квалификацию «экономист» по специальности «Финансы и кредит». За плечами у Ларисы уже было высшее образование. За вторым высшим она пришла в наш вуз. Как она сама отмечает: «В МЭБИКе заложили основу профессиональных навыков и умений, трудолюбия, жажды знаний – всё в жизни пригодилось». Лариса была очень целеустремленной студенткой, всегда открытой новым знаниям, «цепкой» к новшествам и внимательной к тому, чему учили ее в вузе.

Выпускница 1998 года Лариса Васильевна Андреева стала работать в должности директора Курского филиала ОАО «Военно-страховая компания», где и трудится по сей день. Лариса не теряет связь с институтом, мы дорожим нашей дружбой с выпускниками. А такой многолетней – очень гордимся!

Примите пожелания от нашей выпускницы Ларисы Андреевой:

«Студентам и выпускникам МЭБИК я хочу пожелать благополучия, здоровья, плодотворной работы, успехов в профессиональной деятельности, воплощения в жизнь задуманных планов, уверенности в будущем, бесконечного жизненного оптимизма, достижения намеченных целей и большой удачи!»

Спасибо вам, Лариса Васильевна, за добрые слова, за дружбу и поддержку!

Ирина Владимировна Власова,

специалист по учебно-методической работе ФПБ,

8(4712) 52 08 98

  • Hits: 2307
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами