Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Гойдин Владимир Владимирович – лидер, руководитель, неравнодушный молодой человек (выпускник 2010 года)

Их хвалят и ругают, им сочувствуют, их не понимают, говорят, что они равнодушны ко всему. Но они с этим не согласны. Они – это современная молодежь.

Владимир Гойдин один из представителей этой неравнодушной современной молодежи.

Володя учился в Железногорском филиале МЭБИК на факультете управления и связей с общественностью. Владимир – студент отличник, мастер спорта по плаванию, ведущий всех городских мероприятий, бессменный участник КВН «Железка», представитель студенчества на Селигере; награжден именной президентской стипендией, руководитель Железногорского отделения молодежной организации «Молодая гвардия»; человек с активной жизненной позицией.

В Железногорске мало какое мероприятие обходилось без Владимира: строительство Храма «Святой Троицы», помощь ветеранам, встречи с ребятами из приюта и детьми-инвалидами, флеш-моб в память павших в годы Великой Отечественной войны, спортивные мероприятия. Всего не счесть! И задавая Володе вопрос, не хотелось ли ему оставить общественную деятельность, он отвечал: «А кто, если не мы?» Вот нам всем и ответ – какая у нас молодежь.

В 2010 году Володя блестяще окончил МЭБИК, его пригласили на работу в администрацию города. Параллельно он начал учиться в аспирантуре. И вскоре он был назначен руководителем аппарата Железногорской городской Думы.

У Володи все хорошо: интересная работа, прекрасная семья, растет замечательный сынишка. Жена Елена открыла свое дело для маленьких железногорцев «Школа скорочтения и развития интеллекта» и Володя, конечно, помогает ей в этом. Активная жизненная позиция, заинтересованность во всех делах и начинаниях отличают многих наших выпускников, и мы гордимся такими молодыми людьми.

Белик Елена Николаевна, Голубчикова Анна Николаевна,

сотрудники Центра доступа к электронным и информационно-образовательным ресурсам МЭБИК,

8 (471- 48- 7 67 03

  • Hits: 1683
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами