Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Настя – добрая душа!

Иштуганова Анастасия Вячеславовна обучалась в МЭБИКЕ на заочном отделении факультета менеджмента по специальности «Менеджмент организации». Настя – добрая душа, «звездочка» в группе и на потоке, она была очень внимательна на всех лекциях и практических занятиях, преподаватели это отмечали тогда и помнят до сих пор. Очень светлый, добрый и неконфликтный человек, Настя озаряла все и всех вокруг себя, и когда в 2011 году мы выпускали ее группу, очень трудно было расстаться со всеми, а с Настей – особенно.

Следим за профессиональным движением наших выпускников, радуемся их успехам. Настя работает руководителем отделения по продажам оконных изделий и натяжных потолков в г.Ярославль. Замужем, воспитывает троих сыновей.

Вот какими мыслями Настя поделилась с нами: «Часто вспоминаю свои студенческие годы. Спасибо за добрые советы и наставления! С добрыми пожеланиями передаю большой привет Лии Валерьевне, Ирине Васильевне и всем нашим педагогам!».

Спасибо, дорогая Настя! Ждем вас у нас на вечере встречи с выпускниками, хотим познакомиться с вашими прекрасными сыновьями! Желаем вам здоровья и всего самого хорошего!

Ирина Васильевна Гусева,

декан факультета ПБ, 8(4712) 70 82 63

 

  • Hits: 1549
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами