Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Кудинов Владимир Николаевич – железногорский Паваротти (выпускник 2007 года)

Красавец, высокий, стройный как кипарис; с веселыми, необыкновенно добрыми глазами – таким увидели мэбиковцы студента 1 курса Кудинова Владимира. Володя учился на заочном отделении, на факультете управления и связей с общественностью. Вскоре он стал душой всей студенческой братии.

Судьба щедро одарила Володю многими талантами – прекрасным ярким голосом, умением играть на многих музыкальных инструментах. Ни одно мероприятие, будь то «капустник», КВН, вечера, фестивали не обходились без Володи. Своим бархатным голосом он очаровывал всех слушателей.

Володя работал специалистом в строительной фирме «Электрод», а после успешного окончания МЭБИКа он стал занимать должность заместителя начальника фирмы. Вскоре он поступает на заочное отделение Курского политехнического института и получает второе высшее образование.

Но сердце и душа Владимира постоянно тянутся к любимому занятию – к музыке, пению… и вот в 39 лет судьба Володи резко меняется на 360 градусов – он оставляет работу в строительной фирме и полностью посвящает себя сцене.

Сегодня он ведущий артист Дома культуры МГОК города Железногорска. Его голос покоряет сцены малых и крупных городов; в своих песнях он воспевает бескрайние простора России, ее судьбу, ее красоту, ее людей. И сейчас перед ним стоит задача профессионально освоить мастерство пения.

Володя счастливый человек. Он нашел свой путь, к которому шел не один год.

Удачи Вам, Владимир!

 

  • Hits: 2069
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами