Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Ксения Гололобова – выпускница 2012 года

Здравствуй, дорогой мой институт!

Кажется, совсем недавно я ходила на занятия, волновалась на экзаменах, готовилась к конференциям. И вот – я уже специалист, самостоятельный человек! Я закончила вуз в 2012 году, факультет менеджмента, специальность «Менеджмент организации».

С радостью вспоминаю годы, проведенные в нашем Доме Знаний, моих одногруппников Кузнецову Лену, Бородину Ольгу, Букреева Сергея, Татаренкова Геннадия. Как хочется снова собраться вместе, поговорить о настоящем, вспомнить былое. И на ежегодные вечера встреч выпускников я буду обязательно приходить! Хочется снова и снова побывать в той привычной нам дружеской атмосфере, где мы все были большими друзьями: и студенты, и преподаватели, и персонал вуза.

Как пригодились мне те знания и опыт, которые нам передали наши преподаватели! Я очень благодарна всем-всем нашим дорогим преподавателям, а особенно – Рашидову Олегу Ибрагимовичу, Звягинцевой Олесе Александровне, Гусевой Ирине Васильевне. Какие бы вопросы и проблемы по работе у меня не возникали, я чувствую себя уверенно. Хочется сказать сердечное спасибо институту за качественную подготовку и личностную уверенность и пожелать вузу успеха, развития и процветания!

  • Hits: 1473
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами