Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Матосова Ирина – первый вице-президент Ассоциации Выпускников МЭБИК (выпускница 2004 года)

В 2001 г. меня и моих однокашников, взрослых, самостоятельных, обладающих опытом работы по специальности людей, жизнь заставила сесть за парты, чтобы получить второе высшее образование. Помочь нам совершенствоваться в профессии специалистов по связи с общественностью в г. Курске мог только МЭБИК. Именно здесь талантливые, активные, находящиеся в постоянном творческом поиске преподаватели обучают студентов премудростям по самым актуальным и интересным профессиям.

Но самая главная заслуга коллектива Курского института менеджмента, экономики и бизнеса и, прежде всего, его руководителя - Галины Павловны Окороковой - необыкновенная атмосфера доброжелательности, истинной интеллигентности и взаимного уважения, созданная в учебном заведении. Это позволяет студентам разного возраста чувствовать себя уверенно, раскрывать свои способности и получать от образовательного процесса не только новые знания, но и удовлетворение.

Мне приходится по роду своей профессиональной деятельности общаться с выпускниками МЭБИКа разный лет. Могу сказать абсолютно точно - среди нас нет людей равнодушных, бесцельно растрачивающих силы и время.

От всей души желаем коллективу, выпускникам и студентам Курского института менеджмента, экономики и бизнеса воплощения в жизнь намеченных планов, творческого энтузиазма и неиссякаемой энергии на многие годы!


Матосова Ирина Евгеньевна,
директор муниципального учреждения
"Курский городской бизнес-инкубатор
"Перспектива", к. ист. н.

  • Hits: 1662
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами