Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Буракова Ольга – современный менеджер (выпускница 2006)

Ольга Буракова училась на факультете «Управление и связи с общественностью».

Красавица – блондинка, быстрая, легкая, с развивающимися пушистыми волосами, казалось, ей бы только порхать на сцене, но это впечатление было обманчивым. С первых дней учебы Ольга показала себя вдумчивой, целеустремленной студенткой. Самые интересные, глубокие рефераты, эссе, доклады были у Ольги. Она цепко схватывала знания, которые ей так пригодились в будущем, а ее доброжелательный характер помог быть ей хорошим другом для многих однокурсников, с которыми она и сегодня поддерживает тесную связь.

После успешного окончания ВУЗа, Ольга работала администратором в торговом центре, но ей хотелось другого. Вот здесь и пригодилось все то, что она получила в МЭБИК. Ольга открыла свое дело и удачно развивает его. Она - индивидуальный предприниматель, занимается розничной торговлей; грамотно реагирует на изменения рыночной конъюнктуры, изучает вкусы потребителей – все это помогает ей умело вести бизнес.

Но не только это характеризует Ольгу. Она известна в городе своей благотворительной деятельностью, что встречается не так часто. Она оказывает помощь больным детям, многодетным семьям, инвалидам. Благодаря своему милосердию, добросердечности, порядочности, она является примером для представителей бизнес- сообщества.

Успеха, удачи, Вам, Ольга!

  • Hits: 1511
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами