Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Афанасьева Зинаида – яркий оптимист и огромное милосердие (выпускница 2005 года)

Пожилые люди, нуждающиеся в помощи и поддержке знают к кому обратиться в г.Железногорске – к Афанасьевой Зинаиде Ивановне.

Зинаида - выпускница МЭБИКа 2005 года, среди своих однокурсников выделялась серьезностью и в тоже время большим оптимизмом. Небольшого роста, аккуратная, любознательная с милыми ямочками на щеках она была в центре всех студенческих событий среди однокурсников. Учеба давалась ей легко. Когда ее знакомые спрашивали, как ей учится в МЭБИКе, она говорила: - «Я как первоклассница - отличница, учусь с удовольствием и интересом».

Ее всегда окружали одногруппники, которым она разъясняла «природу свободных рынков Адама Смита», или аргументы о недобросовестной конкуренции.

Зинаида успешно окончила МЭБИК; сначала работала в Администрации города в социальном отделе. И там ее отметили как организованного и чуткого работника. И сегодня Афанасьева Зинаида Ивановна является директором Областного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный Центр социального обслуживания населения г. Железногорска Курской области».

С большой ответственностью и доброжелательностью Зинаида Ивановна оказывает помощь ветеранам войны, труда, инвалидам, пенсионерам. Внимательность, сопереживание, милосердие – отличительные черты Афанасьевой Зинаиды Ивановны.

Все, кому она оказывает помощь, с кем она работает – отзываются о ней с большой благодарностью.

Успехов и счастья Вам и Вашей семье, Зинаида Ивановна!

  • Hits: 1347
Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами