Россия, Курск
Пн - Пт 9:00 - 18:00

Нам дороги тех дней воспоминания!

Главная задача преподавателя, что бы кому ни казалось, не просто "научить", а разжечь интерес к знаниям и позволить человеку самостоятельно развиваться, лишь корректируя время от времени его путь. И здесь, будьте уверены, вам помогут стать тем, кем вы хотите быть.

Я пришел в МЭБИК потерянным в многообразии жизненных путей школьником, а вышел человеком, который точно знает, чего он хочет от жизни. И моя история не единична здесь. Креативность в процессе образования напрочь стирает стену между преподавателем и студентом, помогая наладить учебное взаимодействие. Пожалуй, это было ключевым фактором становления моей личности.

МЭБИК – это место, где рождается твоя индивидуальность!

МЭБИК – это место, где оригинальным быть не стыдно!

Георгиев Павел Андреевич, выпускник 2013 года
https://vk.com/pavel_georgiev

 

Моё знакомство с этим Домом началось в 2007 году, когда я поступила в техникум (КТЭиУ). Мне понравилось всё – преподаватели и их подход к лекциям, процесс освоения специальности, смешанный с бурной творческой жизнью, один молодой человек с первых курсов института, который в итоге стал моим мужем. Вопросов о получении высшего образования у меня не было. По-семейному любимый МЭБИК связан с самыми тёплыми, лучшими воспоминаниями о студенческих годах, проведённые в стенах МЭБИК в окружении самых лучших людей! Здесь я получила всё.

В данный момент, я работаю главным специалистом факультета дополнительного образования МЭБИК и счастлива, потому что здесь наш Дом, здесь наша большая семья!

Калачёва Дария Дмитриевна, выпускница 2014 года
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
https://vk.com/dasha_rezo

 

Что такое МЭБИК?! МЭБИК – это когда годы, проведенные в нём, вспоминаешь только с улыбкой и гордостью! За спиной образование на высшем уровне, а также личностный рост. Многообразие кружков и командных игр, которые открывают тебя с разных сторон. МЭБИК – это когда учеба и досуг тесно соприкасаются и нисколько не мешают друг другу! МЭБИК – это высококвалифицированный преподавательский состав, который всегда направит, поможет и подскажет.

На данный момент я являюсь региональным представителем центрального дивизиона торговой компании «Мегаполис», где росту и развиваюсь отчасти благодаря нашему замечательному институту, который дал мне достойный портфель знаний.

Дюкарев Павел Иванович, выпускник 2013 года
https://vk.com/dyukarevpavel

 

Я выражаю благодарность ректору МЭБИК – Галине Павловне Окороковой и всем нашим преподавателям за годы, проведенные в стенах Дома знаний. Вы ежедневно вкладывали свою душу в наше воспитание. Спасибо МЭБИКу за качественное образование и положительную атмосферу.

В первую очередь, я получила актуальную базу знаний, умение работать, общаться, принимать решения в трудных ситуациях и, конечно же, по-настоящему дружить.

В Дом знаний шли с удовольствием, ожидая от каждого дня только позитив. Я работаю специалистом по внутренним и внешним коммуникациям в одном из филиалов самого крупного предприятия, занимающегося ремонтом атомных станций АО "Атомэнергоремонт". Опыт и знания, полученные мной в институте, являются фундаментом в моей работе и в общении с людьми.

Бойкова Елена Сергеевна, выпускница 2013 года
https://vk.com/id3595432

Подать заявление
Задать вопрос
Связаться с нами