• 38.03.01 Экономика
      • 1 курс
        Фамилия, Имя, Отчество Русский язык Математика Общество-
        знание
        Сумма баллов Форма обучения
        Артамонова Екатерина Андреевна 66 45 50 161 очная
        Бескровная Александра Александровна         заочная
        Бушина Анна Юрьевна         заочная
        Васильева Кристина Евгеньевна         заочная
        Вдовина Анастасия Сергеевна 65 45 56 166 очная
        Ведехин Владимир Васильевич 81 45 57 183 очная
        Водостоева Юлия Николаевна         заочная
        Демяненко Марина Александровна         заочная
        Калашникова Наталья Юрьевна         заочная
        Калугина Дарья Дмитриевна 69 45 47 161  очная
        Кардашова Кристина Владимировна         заочная
        Козинский Дмитрий Владимирович         заочная
        Лихушина Ирина Николаевна 48 27 49 124 очная
        Меркулова Екатерина Алексеевна         заочная
        Никулина Кристина Вячеславовна 59 45 49 153 очная
        Соловьева Ксения Юрьевна         заочная
        Сулоковцева Рита Александровна         очная
        Трофимова Татьяна Игоревна 59  62 42 163 очная
        Тычинина Олеся Владимировна         заочная
        Соломко Вероника Валерьевна 88  56 60  204 заочная
        Хохлачева Елена Сергеевна         заочная
        Шафоростов Эдуард Русланович         заочная
        Шашкова Надежда Афанасовна         заочная 
        Щербинина Диана Валерьевна         заочная
        Якшина Кристина Андреевна         заочная
      • 2 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Аксиненко Людмила Анатольевна
        • Грицык Виктория Викторовна
        • Дятлов Александр Юрьевич
        • Михеева Ирина Сергеевна
        • Сафаргалиева Резида Фагимовна
        • Столярова Ирина Николаевна
        • Тишковец Валентин Викторович
      • 3 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Ахмадуллина Ольга Марсовна
        • Вихрян Светлана Борисовна
        • Гераськина Альбина Олеговна
        • Диковенко Наталья Ивановна
        • Орлова Олеся Олеговна
        • Панченко Галина Иосифовна
        • Пашинский Дмитрий Владимирович
        • Платонова Ирина Андреевна
        • Прохоренко Марина Михайловна
        • Рахматуллин Тагир Азаматович
        • Синюгина Елена Анатольевна
        • Соловьева Елена Викторовна
        • Сонина Ксения Андреевна
        • Усова Наталья Васильевна
        • Чапковская Мария Владимировна
      • 4 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Ахметгараева Ольга Михайловна
        • Беликов Николай Сергеевич
        • Вихрян Александр Витальевич
        • Галимова Яна Алексеевна
        • Данич Ольга Александровна
        • Житняя Оксана Вячеславовна
        • Зилеев Ильмир Ирикович
        • Кабишева Анна Анатольевна
        • Кабыкина Елена Валентиновна
        • Михайлюк Юлия Евгеньевна
        • Моторина Мария Александровна
        • Петрушина Светлана Сонгатовна
        • Плеханова Юлия Сергеевна
        • Прилепская Елена Анатольевна
        • Пуртова Оксана Андреевна
        • Путилина Мария Михайловна
        • Рада Вера Сергеевна
        • Рекша Любовь Евтихиевна
        • Романова Елена Валерьевна
        • Самойлова Галина Викторовна
        • Сербина Наталья Андреевна
        • Сержантова Ольга Александровна
        • Скрыпник Надежда Александровна
        • Соловьева Наталья Викторовна
        • Талдыкин Иван Валерьевич
        • Тамаровская Людмила Михайловна
        • Филиппова Юлия Владимировна
        • Шулико Наталья Геннадьевна
      • 5 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Андрейчук Наталья Васильевна
        • Беликова Ольга Сергеевна
        • Величко Надежда Сергеевна
        • Замашкина Ольга Александровна
        • Калашникова Елена Алексеевна
        • Козлова Полина Андреевна
        • Косенкова Наталья Викторовна
        • Тангина Екатерина Николаевна
        • Шеретеко Вера Федоровна
    • 38.03.02 Менеджмент
      • 1 курс
        Фамилия, Имя, Отчество Русский язык Математика Общество-
        знание
        Сумма баллов Форма обучения
        Воробьев Денис Дмитриевич 64 50 44 158 очная
        Дятлов Александр Юрьевич         заочная
        Заруба Ангелина Ивановна 67 62 45 174 очная
        Козлова Светлана Александровна         заочная
        Коробских Ирина Владимировна         заочная
        Макарова Юлия Александровна         заочная
        Михайлов Алексей Владимирович         заочная
        Петрухин Михаил Валерьевич         заочная
        Терентьев Александр Александрович диплом СПО очная
        Чебоненко Дарья Ярославовна 62 53 49 164 очная
        Шумара Татьяна Михайловна         заочная
      • 4 курс
        • Мясников Александр Геннадьевич
    • 38.03.03 Управление персоналом
      • 1 курс
        Фамилия, Имя, Отчество Русский язык Математика Общество-
        знание
        Сумма баллов Форма обучения
        Козлова Наталия Витальевна         заочная
        Новик Александра Сергеевна         заочная
        Солуковцева Рита Александровна         очная
        Чумакова Наталья Анатольевна         заочная
      • 2 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Ильина Анастасия Радиковна
      • 3 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Афанасьева Ольга Николаевна
        • Корелова Наталья Илясовна
        • Максимов Евгений Владимирович
        • Пашинский Дмитрий Владимирович
        • Саетов Артур Рахимжанович
        • Хомутова Алла Владимировна
      • 4 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Коваленко Оксана Михайловна
        • Кошеленко Марина Михайловна
        • Саврико Ольга Алексеевна
        • Ситдиков Денис Рафаилевич
        • Сомова Ольга Алексеевна
      • 5 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Днепровский Александр Валерьевич
        • Коншена Елена Александровна
        • Косыгина Татьяна Владимировна
        • Мухаметдинов Руслан Вилевич
        • Простокишин Игорь Евгеньевич
        • Ратошнюк Ирина Викторовна
        • Че Екатерина Сергеевна
    • 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
      • 1 курс
        Фамилия, Имя, Отчество Русский язык Математика Общество-
        знание
        Сумма баллов Форма обучения
        Астахов Павел Григорьевич 55 45 49 149 очная
        Борисенко Лидия Николаевна         заочная
        Васильева Екатерина Николаевна         заочная
        Горохова Наталья Валентиновна         заочная
        Дмитриенко Максим Юрьевич         заочная
        Дудина Елена Александровна 56 56 55 167 очная
        Дурнева Кристина Олеговна         заочная
        Исаков Александр Сергеевич         заочная
        Кирданов Дмитрий Игоревич         заочная
        Класс Ирина Ивановна         заочная
        Кривошеева Екатерина Сергеевна         заочная
        Кривченков Сергей Алексеевич         заочная
        Купреева Любовь Юрьевна         заочная
        Кутепова Маргарита Сергеевна         заочная
        Мастепанова Ангелина Алексеевна 56 40 54 150 заочная
        Медведев Сергей         заочная
        Набасов Анрей Андреевич         заочная
        Никитин Александр Анатольевич         заочная
        Новиков Виталий Юрьевич         заочная
        Нуштаева Мария Андреевна         заочная
        Петрова Галина Алексеевна         заочная
        Петрова Екатерина Александровна         заочная
        Петрунин Александр Николаевич         заочная
        Рыкалова Марина Владимировна         заочная
        Рязанцева Надежда Сергеевна         заочная
        Сидорова Лариса Николаевна         заочная
        Самсонов Илья Михайлович         заочная
        Староверова Елизавета Николаевна         заочная
        Степин Максим Игоревич         заочная
        Сыщук Игорь Валериевич         заочная
        Ткачева Марина Алексеевна         заочная
        Фалеева Юлия Геннадьевна         заочная
        Чулков Андрей Юрьевич         заочная
        Шведчикова Ольга Викторовна         заочная
        Мокрова Елена Владимировна 83 27 47 157 очная
        Подилько Анна Георгиевна         заочная
        Рассолов Владислав Александрович 59 27 53 139 очная
      • 2 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Максимова Марина Владимировна
        • Пожидаев Николай Николаевич
      • 3 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Адамов Юрий Леонидович
        • Бадретдинов Айрат Наилевич
        • Быков Виктор Владимирович
        • Васильева Юлия Александровна
        • Игнатьева Наталия Анатольевна
        • Ишпайкина Надежда Юрьевна
        • Козырева Татьяна Николаевна
        • Леплянин Сергей Андреевич
        • Сагитова Гульчачак Назировна
        • Селезнева Ксения Валерьевна
        • Семёнов Иван Николаевич
        • Скоропад Ольга Ивановна
        • Холодов Андрей Юрьевич
        • Хусаенова Эвелина Алмазовна
        • Шатохин Михаил Андреевич
      • 4 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Иванова Светлана Викторовна
        • Маронова Светлана Анатольевна
        • Радионова Олеся Евгеньевна
        • Сундига Татьяна Викторовна
        • Хисамов Ильдар Расулович
      • 5 курс (перевод и восстановление из других вузов)
        • Бережная Олеся Юрьевна
        • Головин Дмитрий Сергеевич
        • Заломова Ольга Владимировна
        • Копылов Анатолий Алексеевич
        • Лизунова Наталья Александровна
        • Малышева Светлана Юрьевна
        • Матвеев Дмитрий Сергеевич
        • Мишенин Андрей Геннадьевич
        • Раскин Евгений Сергеевич
        • Рафиков Владимир Вадимович
        • Рязанцев Петр Борисович
        • Свиридов Роман Анатольевич
        • Файрушина Эмма Руфатовна
        • Феклина Дарья Владимировна
        • Худяков Андрей Александрович
        • Якунина Инна Евгеньевна
    • 42.03.01 Реклама и связи с общественностью
      • 1 курс
        Фамилия, Имя, Отчество Русский язык Общество-
        знание
        История Сумма баллов Форма обучения
        Разинков Александр Александрович 68 48 42 158 очная
        Шебаев Степан Петрович 81 54 68 203 очная
    • 09.03.03 Прикладная информатика
      • 1 курс
        Фамилия, Имя, Отчество Русский язык Математика Общество-
        знание
        Сумма баллов Форма обучения
        Килин Алексей Сергеевич         заочная
        Сорокин Дмитрий Олегович         заочная
        Терентьев Александр Александрович диплом СПО очная
  • Андрейченко Сергей Юрьевич
  • Антипенко Алексей Васильевич
  • Афанасьева Татьяна Николаевна
  • Бароненко Александр Андреевич
  • Барышева Анна Ивановна
  • Бондарева Анастасия Александровна
  • Бурцев Дмитрий Вячеславович
  • Варданян Эдгар Сосович
  • Волошин Максим Владимирович
  • Гавриленко Виктория Михайловна
  • Гришко Екатерина Владимировна
  • Давыдчук Юлия Сергеевна
  • Джантюрк Надежда Владимировна
  • Долекорей Александр Викторович
  • Доровских Ростивлав Валерьевич
  • Дыда Станислав Игоревич
  • Егорова Ирина Владимировна
  • Егорова Светлана Владимировна
  • Жаботинский Станислав Алексеевич
  • Заболоцкий Руслан Александрович
  • Захарьин Алексей Дмитриевич
  • Зацепилин Владислав Витальевич
  • Иванова Яна Владимировна
  • Каленчук Марина Анатольевна
  • Калинина Юлия Юрьевна
  • Ключникова Ольга Геннадьевна
  • Колоколов Роман Петрович
  • Косинова Ольга Сергеевна
  • Костычев Богдан Андреевич
  • Крештопов Дмитрий Ильич
  • Кузнецов Максим Алексеевич
  • Кузьмина Светлана Николаевна
  • Мазовский Илья Александрович
  • Мануйло Евгения Валерьевна
  • Мельникова Анна Сергеевна
  • Миненко Инна Викторовна
  • Можейко Владислав Петрович
  • Мотков Андрей Александрович
  • Муха Екатерина Андреевна
  • Мягкая Виктория Владимировна
  • Нажалкина Татьяна Игоревна
  • Настругов Олег Олегович
  • Некращук Юлия Сергеевна
  • Нефедова Екатерина Борисовна
  • Охроменко Дана Игоревна
  • Першин Алексей Андреевич
  • Пигорев Дмитрий Вячеславович
  • Пинт Ольга Кирилловна
  • Посадская Татьяна Сергеевна
  • Придатько Елена Владимировна
  • Протько Андрей Олегович
  • Пущинская Анна Игоревна
  • Сапунова Юлия Николаевна
  • Серебряков Алексей Викторович
  • Смолянинова Анастасия Евгеньевна
  • Стёпкина Наталия Владимировна
  • Суслов Сергей Валерьевич
  • Тарасенко Анна Александровна
  • Тарасюк Андрей Вячеславович
  • Тарусин Алексей Сергеевич
  • Тулупов Денис Вячеславович
  • Тютюнова Юлия Алексеевна
  • Хечумян Эрик Вагеевич
  • Швец Сергей Михайлович
  • Шевцов Дмитрий Андреевич
  • Шрестха Александр Нираджевич
  • Штоколова Елена Петровна
  • Шумилина Татьяна Витальевна
  • Ясинская Ольга Олеговна
  • Баркова Екатерина Юрьевна
  • Барсукова Анастасия Александровна
  • Барсукова Анастасия Александровна
  • Валотина Ольга Ивановна
  • Васильев Андрей Анатольевич
  • Верзина Александра Геннадьевна
  • Волков Александр Сергеевич
  • Вялых Надежда Алексеевна
  • Гришаев Артем Владимирович
  • Долженков Владислав Викторович
  • Жукова Виктория Сергеевна
  • Захаров Владислав Александрович
  • Клименко Виктория Андреевна
  • Колоколова Анна Александровна
  • Коньшина Виктория Владимировна
  • Литвишко Анастасия Ивановна
  • Марченко Алина Андреевна
  • Маслов Никита Игоревич
  • Мезенцев Никита Олегович
  • Михайлова Мария Алексеевна
  • Могилев Александр Юрьевич
  • Пичурова Екатерина Романовна
  • Разинькова Анна Евгеньевна
  • Рыкунов Станислав Андреевич
  • Савченко Вадим Юрьевич
  • Тарасова Элина Вадимовна
  • Ушаков Никита Олегович
  • Халин Дмитрий Сергеевич
  • Халифаев Рамазан Нурутдинович
  • Чаплыгина Анна Юрьевна
  • Шелухина Ирина Александровна
  • Щевелева Ксения Евгеньевна
  • Якшин Евгений Викторович

 

 

Объявления

Аренда залов

Ищете залы для проведения мероприятий? Мы Вам готовы помочь!

Анонсы

27 июня в 10:00

Защита ВКР студентами направлений ГМУ и Экономика

Читать

27 июня в 13:00

Защита магистерских диссертаций в группе 511/М-о (Экономика)

Читать

28 июня в 10:00

Защита магистерских диссертаций в группе 561/М-о (Менеджмент)

Читать

28 июня

Защита ВКР студентами направлений «Менеджмент» и «Экономика»

Читать

30 июня в 14:00

Расширенное заседание Ученого совета

Читать

29 июня

Семинар «Основные проблемы совершенствования организационно-правовых и финансово-экономических основ местного самоуправления»

Читать

3 июля в 13:00

Железногорск. Вручение дипломов выпускникам бакалавриата, направления «ГМУ», «Экономика»

Читать

4 июля в 14:00

Рыльск. Вручение дипломов выпускникам бакалавриата, направления «ГМУ», «Экономика»

Читать

5 июля в 15:00

Курск. Вручение дипломов выпускникам бакалавриата, направления «ГМУ», «Экономика», «Менеджмент»

Читать

21 сентября

ПРЕЗЕНТАЦИЯ проекта «Школа ремёсел». 1 занятие – БЕСПЛАТНО!

Читать

Наш учредитель

Курская региональная организация общероссийской общественной организации Общество Знание России

Полезные ресурсы

Наши партнёры

Настройки оформления
Выберите главный цвет
red green blue gray
Цвет фона
Цвет текста
Шрифт Google
Размер шрифта
Семейство шрифтов
Scroll to top